EQUIPE COMPETITION DEPARTEMENT REGION ZONE 1/2 FINALE NORD NATIONAL
             
ROY Clémence division fédérale  4ème/4 Eq 9ème/19 Eq forfait    
PAIDORGE Claire zone FFG Minime Cadette      
JEAN-MARIECyrielle        
             
ROY Clémence promotionnelle FSGT 2ème/6 Ind        
PAIDORGE Claire   5ème/6 ind      
         
ROY Clémence promotionnelle FSGT   2ème/4 Eq      
PAIDORGE Claire        
LACHEB Inès        
GARCIA Laureen        
PAPELARD Marine        
PLANCON Manon        
             
ROY Clémence promotionnelle FSGT     9ème/17 Eq
PAIDORGE Claire        
LACHEB Inès        
GARCIA Laureen        
JEAN-MARIECyrielle        
PLANCON Manon        
             
  Passion BMC équipe FFG 3ème/10 Eq        
RIBAC Doriane   15ème/ 79 Ind 48ème/57 Ind    
REYNET-JAFFEUX Valentine   37ème/79 Ind 16ème/57 Ind    
SZERBOJM Clara        
GIBARU Alizé   18ème/25 Ind 52ème/86 Ind 48ème/59Ind    
EBNER Mathilde   17ème/25 Ind 26ème/86 Ind 53ème/59 Ind    
             
  Passion BMC équipe FFG 10ème/10 Eq      
BOUAROURI Ezzohra        
LARODE Natacha        
MONTREDON Stella        
SUCCURO Mélyna        
GRIFFARD Kathleen        
             
  Passion BMC équipe FFG 7ème/10 Eq        
LONGAVESNE Cassandra        
CHILA Pauline        
JEAN-MARIE Séléna        
GARCIA Lolita        
             
  détente BMC équipe FFG 16ème/16 Eq        
LENAIN Elodie        
LAURORA Maëlys        
CONTE Johanna        
VILA Marie        
             
  détente Benjamine équipe FFG 17ème/18 Eq        
CLOPIN Manon        
BRAUN Clara        
TORRENTS Héloïse        
KLOUL Célia        
             
  Passion BMC individuelle FFG          
JEAN-MARIE Cyrielle   6ème/25 Ind 36ème/ 86 Ind    
             
  circuit poussineFFG 9ème/ 18 Eq      
BANUVONG Alice        
D'OLIVEIRA Laura        
GAILLARD Justine        
BOUDOUX Cécile        
GIRAUD Eva            
  circuit poussin  FFG 10ème/10 Eq 9ème/ 9 Eq      
CORCKET Gabriel        
RIGGI Quentin        
CHRAHIM Badis        
             
  Etincelle FSGT          
FERLI Héléna Poussine 1ère/26 Ind      
DE ALMEIDA Manon Poussine 2ème/26 Ind      
BELLI Chiara Poussine 5ème/26 Ind      
DIDIN Sohanne Poussine 13ème/26 Ind      
BEAU-ROUSSEAU Clémentine  Poussine 17ème/26 Ind      
DA SILVA SOARES Ana Poussine 20ème/26 Ind      
COTTET Alice Poussine 22ème/26 Ind      
CHEVERT-BOUSSAC Mallory Poussine 24ème/26 Ind      
             
  Flam FSGT          
CHILA Clémece Poussine 2ème/6 Ind      
FEVRIER Jeanne Poussine 5ème/5 Ind      
             
  Etoile FSGT          
DUQUESNE Thomas Poussin 1er/3 Ind      
BARRE Erwann Poussin 2ème/3 Ind      
DUDON Valentin Benjamin 2ème/3 Ind      
CHAHIM Elias Benjamin 3ème/3Ind      
             
  Etincelle équipe FSGT 1re/16 Eq        
BIGNOT Léa        
CLOPIN Manon        
TORRENTS Héloïse        
FEVRIER Jeanne        
CHILA Clémence        
MARCAIS Swann        
             
  Etincelle équipe FSGT 2ème/16 Eq      
BELLI Chiara        
DIDIN Sohanne        
BOUDOUX Clarisse        
MEBASTI Syrine        
BETZIE-GABRIEL-REGIS Océane        
HEBERT Noémie        
             
  Etincelle équipe FSGT 9ème/16 Eq        
BEAU-ROUSSEAU Clémentine        
DE ALMEIDA Manon        
KHODJA Elia        
LEMARTINET Lally        
             
  Etincelle équipe FSGT 12ème/16 Eq      
CHEVERT-BOUSSAC Mallory        
COTTET Alice        
FERLI Héléna        
FERLI Shane        
             
  Etoile équipe FSGT 4ème/5 Eq        
ALLE Pierre        
TAUREAU Clément        
STARNS Owen        
BARRE Erwann        
DUQUESNES Thomas        
             
  HILO FEDERAL AEROBIC   3ème Eq 3ème Eq 4ème Eq 8ème Eq
BELKEBIR Lina        
MARZINSKI Juliette        
TOUM Morgane        
MATIAS Eva        
SABATTIER Salomé        
FRATTACCI Livia        
NGUYEN Tan        
DA SILVA Julia        
             
  NATIONAL SOLO SENIOR          
DANA Jenna   1ère Ind 2ème Ind 4ème Ind 5ème Ind
LELABOUSSE Sarah   2ème Ind 3ème Ind 5ème Ind 9ème Ind
             
  FEDERAL SOLO SENIOR          
STEPHAN Claire   3ème Ind 4ème Ind    
             
  SOLO ESPOIR FEDERAL           
TOURNIER Pauline   1ère Ind 1ère Ind    
             
  TRIO JUNIOR SENIOR NATIONAL   1ère Eq 1ère Eq 1ère Eq 9ème Eq
GRONDIN Sihem        
DANA Jenna        
LELABOUSSE Sarah        
             
  GROUPE FEDERAL   3ème Eq 2ème Eq 6ème Eq 9ème Eq
STEPHAN Claire        
DENIAU Aurore        
DENIAU Jessica        
EL SAYED Amany        
JUDEE Jenifer        
DA SILVA Julia        
             
  TRIO FEDERAL   3ème Eq 3ème Eq 14ème Eq 13ème Eq
EL SAYED Amany        
DENIAU Aurore        
DENIAU Jessica        
             
  TRIO FEDERAL   6ème Eq 6ème Eq 13ème Eq 28ème Eq
FRATACCI Livia/GARCIA Laureen        
SABATTIER Salomé        
DA SILVA Julia        
             
  TRIO FEDERAL   2ème Eq 2ème Eq 3ème Eq 26ème Eq
BOUNOUR Bahia        
TOURNIER Pauline        
SEGARD Lorine